Александра Белявского спасают врачи

Александра Белявского спасают врачи

Исполнителя знаменитой роли Фокса в советском детективе «Место встречи изменить нельзя» спасают московские врачи.

У 76-летнего актера обнаружили тяжелое заболевание, которое, к сожалению, не поддается медикаментозному лечению.

Проблемы со здоровьем в последнее время постоянно одолевают легендарного Фокса. Не успеет 76-летний актер оправиться от одной напасти, как приключится другая. Накануне Александр Борисович снова попал в клинику. Белявский пожаловался врачам на невыносимые боли в области живота.

Уставший от больничных стен артист сначала пытался лечиться самостоятельно, поэтому, когда обратился к докторам, недуг уже был запущен.

- Мы до последнего момента надеялись, что сможем обойтись без операции, - поделился врач клиники, где лечится Белявский. - Но, видимо, придется резать.

Операция

Легендарного актера наблюдают ведущие доктора клиники. Накануне в больнице состоялся консилиум врачей. Специалисты в один голос утверждают, что по всем медицинским показателям, Белявского необходимо оперировать. Однако везти в операционную актера не спешат.

- Организм очень ослаблен, и, как он перенесет это хирургическое вмешательство, сказать сложно, - не скрывает беспокойства за своего именитого пациента хирург. - Мы очень надеемся, что Александр Борисович справится.

С датой операции врачи пока не определились. Медики сначала решили подготовить организм к сложной процедуре. За последние несколько лет легендарный Фокс перенес два инсульта, у актера слабое сердце.

Сам любимец миллионов зрителей держится молодцом. Александр Борисович даже пытается шутить.

- Мне нельзя умирать, - заявляет врачам актер. - Меня дома ждут, я очень нужен своим девочкам.


По материалам: life.ru
Читайте также: