Сын Оскара Кучеры пострадал от рук няни: ребенок получил сотрясение

Сын Оскара Кучеры пострадал от рук няни: ребенок получил сотрясение

Младший сын любимца миллионов телезрителей Оскара Кучеры, Даниил, которому совсем недавно исполнился годик, попал в больницу с серьезной травмой. Няня уронила крохотного малыша на лестнице, и он получил сотрясение мозга. В клинику маленького Даниила привезли шокированные родители. Оскар и Юлия были так перепуганы, что даже не могли объяснить врачам, что случилось с ребенком. Медикам пришлось успокаивать не только плачущего малыша, но и его молодых родителей.

Падение

Испуганный телеведущий, немного успокоившись, рассказал медикам, что несчастье случилось с мальчиком дома.

- Когда няня несла его укладывать спать на второй этаж, она оступилась и не удержала Даниила в руках, и он упал прямо на лестницу, - объяснил шоумен врачам. - Сын так сильно ударился о ступеньку, что рассек нос!

Обследование показало, что кроме ужасной кровавой раны у мальчика сотрясение мозга. Врачи положили Даниила в отделение нейрохирургии. Сотрясение головного мозга для такого крохи - серьезная травма, требующая длительного лечения. Вместе с малышом в больнице осталась мама. Оскару медики деликатно посоветовали быстрее покинуть клинику.

- У него сейчас насморк, возможно грипп, а организм малыша и так ослаблен, - объясняют медики. - Не дай бог, еще инфекцию подхватит.

Заявление

Врачи Морозовской детской больницы, услышав рассказ взволнованного Оскара, отправили справку о происшествии в милицию. Как стало известно Life.ru, правоохранительные органы проверяют, не уронила ли 38-летняя няня Наталья К. Данилку... специально!

- Няня, коза, его уронила. Я только завтра узнаю, что действительно случилось, - рассказал телеведущий милиционерам. - Она уехала, ничего нам не сказала.

Оскар Кучера пока не решил, будет ли он писать на нерадивую няню заявление.

- Жена хочет в суд на нее подать, а я думаю сначала посмотреть, что на самом деле случилось. Дома у нас камеры все записывают, - объяснил шоумен. - Если она действительно его швырнула, я ее посажу! Если случайно произошло, то не буду наказывать, всякое в жизни бывает.


По материалам: life.ru
Читайте также: