Гарик Мартиросян спасает дочь

Гарик Мартиросян спасает дочь

Четырехлетняя дочь одного из самых известных резидентов «Комеди Клаб» Гарика Мартиросяна перенесла серьезную операцию.

Рядом с малышкой Жасмин во время хирургического вмешательства находился ее звездный отец и любимая мама.

За помощью к врачам популярный телеведущий «Комеди Клаб» Гарик Мартиросян обратился еще несколько дней назад. У четырехлетней дочери известного шоумена резко поднялась температура, малышку стал душить сильный кашель.

Врачи Московского областного института Моники, куда приехал Мартиросян, обнаружили у девочки воспаление миндалин. Горло сильно покраснело и распухло.

- Девочка и раньше страдала воспалением горла. В какой-то момент, видимо, произошло обострение, - говорят врачи. - Может, где-то простыла или холодного выпила.

Операция

Тогда врачи решили, что ребенок не нуждается в госпитализации. Четырехлетней Жасмин обработали воспалившееся горло и отпустили домой. Но спустя несколько дней любимцу миллионов телезрителей снова пришлось привезли дочь в больницу.

На этот раз врачи медлить не стали. Воспаление было настолько сильным, что Жасмин сразу же стали готовить к операции.

- Можно было попытаться снять воспаление, но лучше их удалить. Такая инфекция уже до конца не лечится, а последствия от нее могут быть серьезные, - поделилась с LIFE.RU врач больницы.

Операцию делали под общим наркозом. Пока дочь находилась в операционной, обеспокоенные родители - Гарик и Жанна - ни на минуту не отходили от дверей.

- Он такой заботливый отец, - восхищаются сотрудницы клиники. - Всем бы детям таких родителей, сразу бы жить лучше стали!

К счастью, все прошло успешно. Девочку перевели в палату, где она будет находиться вместе с мамой. Взволнованный Гарик, убедившись, что с его любимыми женщинами все в порядке, уехал домой.

- Ничего страшного, - рассказал Мартиросян через несколько минут после операции. - Дочь чувствует себя хорошо, все будет нормально.


По материалам: life.ru
Читайте также: