Моисеев и Милявская поссорились из-за унитаза

Моисеев и Милявская поссорились из-за унитаза

Борис Моисеев оскорбил Лолиту. Многолетняя дружба двух артистов закончилась крахом в их отношениях. Милявская даже не пришла на юбилей к своей "сестре", как она раньше всегда называла Моисеева. 

Еще пару недель назад никто не мог даже представить, что Борис Михайлович и Лола поссорятся. Но все в одночасье перевернулось с ног на голову.

"Я буду завоевывать публику на своем шоу не выездами на золотых унитазах, как некоторые певицы, а душой", - заявил Моисеев на пресс-конференции перед юбилейным концертом. Неожиданный выпад был явно в сторону Лолиты. Более того, он даже не позвал ее на концерт в Кремле, приуроченный к своему 55-летию. Так, казалось бы, вечная дружба двух ярких личностей прекратилась из-за... унитаза.

Всем известно, что в своих выступлениях Милявская любит удивлять зрителей, шокировать, для чего не раз применяла необычные декорации. Унитаз - действительно имел место быть на ее юбилейном шоу. Реплика Моисеева о злополучном атрибуте туалетных комнат оскорбила Лолиту не на шутку.

Как известно, Милявская на протяжении многих лет была самой близкой подругой Моисеева. Борис доверял "женщине без комплексов" все секреты, как личные отношения, так и в карьерном плане. Именно Милявская была инициатором того, чтобы им вместе вести скандальную программу "Без комплексов" на Первом канале. 

"Мне очень жаль, что все так получилось, - призналась life.ru Лола. Комментируя ситуацию, что в списке участников юбилейного концерта были все друзья юбиляра, кроме нее. - Больше мне добавить, увы, нечего..."


По материалам: mignews.com.ua
Читайте также: