Эми Вайнхаус снова "загремела" на больничную койку

Эми Вайнхаус снова "загремела" на больничную койку

Известная британская певица Эми Вайнхаус, которая лечится от наркотической зависимости, упала в обморок на острове Сент-Люсия. Ее поспешили доставить в местный госпиталь. Очевидцы сообщают, что певица находилась в сильном алкогольном опьянении, "ее состояние было ужасным и ее трясло". 

Представитель Вайнхаус подтвердил ее госпитализацию. По его словам, у Эми закончились заменяющие наркотики медикаменты, которые она принимала. В больнице сообщили, что состояние Вайнхаус улучшается и ожидается, что она покинет медучреждение в ближайшее время. 

Известно, что на курорте певица провела весь прошлый месяц в романтической компании своего нового возлюбленного, 21-летнего Джоша Боумана. Таким образом, певица, по ее собственному признанию, смогла полностью избавиться от наркотической зависимости. 

Напомним, муж скандально известной певицы Блейк Филдер-Сивил, узнав о новом романе жены, подал на развод, обвинив супругу в измене. 

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Вайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий "Грэмми", среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black). 

Вайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет. Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.


По материалам: newsru.com
Читайте также: