Крейг Дэвид попал под наркооблаву

Известный английский певец Крейг Дэвид оказался в эпицентре наркоскандала в первый же день своего пребывания в российской столице. Смуглый мачо с Туманного Альбиона, за которым давно закрепилась репутация заядлого тусовщика, отправился в известный клуб на Саввинской набережной. Погудеть ему удалось всего пару часов.

Дальнейшие события напоминали голливудский боевик: на танцполе зажегся свет и в клубе появились люди в форме. Веселье прервалось проверкой на наркотики.

Визит

27‑летний Крейг Дэвид прилетел в Москву в минувшую пятницу утром. Заморский гость остановился в знаменитом отеле на Кузнецком Мосту - в президентском номере, том самом, где когда-то испортила обои скандалистка Пэрис Хилтон. Крейг оказался более смирным постояльцем: обоев не портил, подушек не воровал, а сразу же отправился на экскурсию по городу. Завершилась она походом в любимый клуб футболистов «Локомотива». Дэвид потягивал слабоалкогольные коктейли и заводил новые знакомства, как вдруг прямо на танцполе появился отряд милиции с собаками. На протяжении целого часа представители служб работали по схеме «всех впускать, никого не выпускать». Вместе с другими посетителями Крейг подвергся досмотру на предмет наличия или употребления наркотиков.

Сказать, что музыкант находился после этой операции в недоумении, - не сказать ничего.

- Я был в таком шоке от увиденного, - поделился Крейг Дэвид. - Со мной такая ситуация впервые, в Лондоне ничего подобного не случалось, поэтому я даже не знал, как себя вести. После того как милиция уехала, к нам подошел директор заведения и извинился.

Концерт

Наутро после клубной встряски Крейг Дэвид отправился в СК «Олимпийский», где ему предстояло вечером принять участие в сборном концерте, организованном известной музыкальной радиостанцией. На один день его коллегами по сцене стали Влад Топалов и Сергей Лазарев. Поддержать боевого друга Сергея приехала видоизменившаяся Лера Кудрявцева. Ловелас Топалов, который всегда внимательно следит за модой, решил удивить всех зрителей и надел футболку с фотографией Умы Турман - с кадром из фильма «Криминальное чтиво».


По материалам: life.ru
Читайте также: