Крис Браун извинился за то, что избил Рианну

Крис Браун извинился за то, что избил Рианну

Американский поп-певец Крис Браун принес официальные извинения своим поклонникам за избиение своей подруги, певицы Рианны.

"Словами не передать, насколько я опечален случившимся, - приводит слова 19-летнего певца издание Billboard. - Я ищу совета у своего пастора, мамы и всех, кто меня любит, и хочу, с Божьей помощью, исправиться". 

Вместе с тем Браун, который впервые прокомментировал инцидент, отметил, что многое из того, что было сказано о нем в блогах и СМИ, является неправдой. 

Напомним, 8 февраля этого года Крис Браун был арестован полицией по обвинению в избиении певицы Рианны. Оба музыканта должны были присутствовать на 51-й церемонии вручения премий Грэмми, но в последний момент отменили свои выступления. 

В прессе сообщалось, что Рианна после ссоры обратилась в полицию, а также была госпитализирована. Браун сам сдался сотрудникам правоохранительных органов и после допроса был отпущен под залог в $50 000. 

Официальные обвинения певцу будут предъявлены 5 марта в суде Лос-Анджелеса. 

Как добавляет Undercover, отец Рианны объявил, что певица разорвала любовные отношения с Крисом Брауном. 

Кроме того, Рианна отменила запланированный на 13 февраля концерт в Малайзии и вечеринку в честь своего 21-летия, которая должна была состояться в феврале в Нью-Йорке. На нее были приглашены около 200 человек.


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: