Скончалась супруга Валерия Гаркалина

Скончалась супруга Валерия Гаркалина

Семью легендарного актера Валерия Гаркалина постигло огромное горе. На 57-м году жизни скончалась его супруга Екатерина.

Смерть 56-летней Екатерины Викторовны стала настоящим ударом для родных и близких. Екатерина Гаркалина редко жаловалась на проблемы со здоровьем и ее уход из жизни стал шоком для многих.

До последних дней своей жизни Екатерина Викторовна возглавляла отдел экскурсионно-массовой работы в Центральном театре кукол им.С.В.Образцова.

Валерий Гаркалин очень тяжело переживает смерть любимой жены. В этом году Валерий и его супруга Екатерина должны были отметить 30-летие совместной жизни. Их дочь Ника - продюсер.

Для Валерия Гаркалина уход супруги стал страшным ударом. Родные очень боятся за его здоровье. В прошлом году, во время гастролей в Литве, 54-летний актер перенес инфаркт. По дороге в больницу у Валерия Борисовича произошла остановка сердца. Тогда вернуться к жизни знаменитому артисту во многом помогла жена. Екатерина Викторовна ни на минуту не отходила от постели любимого мужа.

Поддержать Валерия Борисовича пришли родные и близкие.


По материалам: life.ru
Читайте также: