Александр Домогаров едва уцелел в ДТП

Александр Домогаров едва уцелел в ДТП

Авария случилась в дачном поселке Манихино (Россия):  внедорожник, которым управлял актер, сбил столб, соседский забор и врезался в чужую машину.

Артист, известный своей любовью к женщинам и спиртному, в очередной раз показал всем, что покой им только снится, когда на дорогу выезжает звезда кинематографа.

В элитном дачном поселке Манихино, где знаменитость живет на своей даче, соседи буквально воют от подвигов звезды.

- То он мимо нас промчится на большой скорости, окатив водой из лужи, - признается соседка актера Наталья, - то лыка не вяжет. Одним словом, с ним держи ухо востро.

По словам соседки, актер, будучи навеселе, не справился с управлением и на своем внедорожнике «хаммер» въехал в один из поселковых дворов. При этом Домогаров задел столб электропередачи, машину жильца дома и сбил забор. Но сам артист, к счастью, отделался испугом. Невозможно передать словами ту бурю чувств, которую испытал сосед знаменитости, когда вышел на улицу и увидел, что натворил Александр. Но до драки не дошло - конфликт удалось уладить миром.

- Такая ситуация действительно была, - признался Домогаров. - Но уже через пятнадцать минут я привез ему две тысячи евро и извинился.


По материалам: life.ru
Читайте также: