Глюкозу разыскивает полиция

Глюкозу разыскивает полиция

Хрупкая барышня Наталья Ионова попала в базы правоохранительных органов Испании. Ей грозит судебное разбирательство и наказание, которое установят власти города Марбелья. Такой неожиданный поворот судьба приняла после того, как водитель певицы попал в аварию на машине, зарегистрированной на нее.

Дом

В курортной Марбелье в Испании у Глюкозы и ее супруга Александра Чистякова находится шикарная вилла. Александр еще будучи не женатым на Наталье, приобрел этот дом на территории, некогда входящей в природоохранительный фонд Испании. Власти курортного городка не раз поднимали вопрос о сносе виллы, и обратной передаче земли в фонд. Но на радость блондинки, признающей, что уже успела очень полюбить это место, дом остался в собственности у семьи.  Глюкоза провела на побережье Коста дель Соль почти все месяцы своей беременности, и периодически ездит туда отдыхать от московской суеты. Однако все оказалось не таким радужным.

Авария

Помимо виллы, у Глюкозы в Испании имеется автомобиль, которым управляет ее личный водитель. Именно он, пока Ионова находилась в Москве, попал в дорожно-транспортное происшествие. Учитывая, что машина зарегистрирована на знаменитую певицу, её - то и разыскивает испанская полиция для судебного разбирательства и назначения меры ответственности в связи с аварией. Местными властями была направлена на испанский адрес повестка в суд, но Наталья так и не явилась на процесс. В связи с этим, у певицы могут возникнуть проблемы при посещении в будущем этой страны, так как процессуальным законодательством Испании установлены жесткие меры к нарушителям национального права.

Рецидив

Напомним, что подобная ситуация уже присутствовала в жизни Ионовой - Чистяковой. В новогодние праздники Глюкоза отдыхала в Майями, и там она в этот раз лично нарушила закон. Возвращаясь из пригорода Орландо в гостиницу после активного отдыха, Глюкоза нарушила скоростной режим, установленный в штате Флорида. Причем почти в три раза! Представитель правопорядка остановил несущуюся по трассе певицу, и выписал ей  штрафную квитанцию и повестку в суд. Но, в связи с плотным гастрольным графиком, Наталье необходимо было срочно вылетать в Москву, и она не смогла явиться на судебное разбирательство. Печальным итогом стало объявление Натальи  Ионовой в розыск американской полицией.


По материалам: life.ru
Читайте также: