Бывшая "Виа ГРА" стала моделью

Губы Меседы увеличились в развмерах вместе с амбициями звезды

25-летняя Меседа Багаудинова, известная как бывшая солистка секс-трио «Виа ГРА», после ухода из группы нашла себе достойное занятие. Стройная артистка подалась в модели.

Карьера

Жгучая брюнетка шесть лет шла к возможности выступать на сцене: занималась танцами, хореографией, вокалом. Добившись масштабных успехов, Меседа взяла инициативу в свои руки и сама предложила свою персону продюсерам группы «Виа ГРА». Чуть больше года чеченская принцесса покоряла своим голосом и красотой миллионы поклонников. Однако, не выдержав конкуренции, Меседа покинула пост солистки известного трио и передала его Надежде Грановской.

Перевоплощение

Покинув группу, пухлогубая с некоторых пор звезда оказалась в сложной финансовой ситуации. Все поклонники, некогда балующие дорогими подарками, исчезли как дым, и Меседа задумалась о дальнейшем существовании. Осознав, что ее вокальные данные не были оценены по достоинству, Багаудинова решила воспользоваться своей обворожительной внешностью. Теперь девушка появляется на светских раутах в новом амплуа - модели. Ранее выступавшая в откровенных нарядах на сцене, Меседа теперь появляется в том же виде на подиумах.


По материалам: life.ru
Читайте также: