Вахтанга Кикабидзе экстренно госпитализировали

Вахтанга Кикабидзе экстренно госпитализировали

70-летний актер, народный любимец Вахтанг Кикабидзе оказался на больничной койке известной клиники Тбилиси. Стало известно, что лучшие медики Грузии помогают легендарному артисту побороть болезнь почек. Недуг мучает Вахтанга Константиновича уже долгие годы, но сейчас, с наступлением весны, он резко обострился.   

- Я заболел, у меня проблемы с почками, - признался Вахтанг Константинович. - Сейчас я нахожусь в больнице. Я проходил обследования, и врачи настояли на госпитализации. Какое может быть здоровье в 70 лет?..

Кикабидзе - грузинский добряк, который всегда был национальным героем в России, уже несколько лет не появлялся в Москве: с московскими поклонниками актер общался по телефону и переписке, и то изредка. Вчера ситуация могла измениться - Вахтанг Константинович должен был принять участие в международном телемосте «Москва-Тбилиси», который проходил в рамках пресс-конференции Аллы Борисовны Пугачевой. Увы, герой «Мимино» не смог выйти на связь. Увы, на онлайн встречу с любимой артисткой, перед которой он, по его собственному признанию, преклоняется, Кикабидзе приехать так и не смог. Не позволило ни состояние здоровья, ни техническое обеспечение. 

- С Аллой Борисовной я не виделся уже полтора года, - рассказывает Кикабидзе. - И очень хорошо отношусь к ней. Не знаю, смогу ли я присутствовать на ее юбилейном концерте. Вчера вот не смог. Меня приглашали на апрельское шоу, но это, конечно, зависит от обстановки и моего здоровья.

Уже сегодня врачи смогут назвать Кикабидзе точную дату выписки.

- Надеюсь, сегодня я уже поеду домой, - поделился Вахтанг Константинович.


По материалам: life.ru
Читайте также: