Безрукова разулась на подиуме

Ирина Безрукова: «А без туфель мне - красивее! И удобнее...»

Последний выход жены Сергея Безрукова в качестве манекенщицы обернулся для актрисы настоящим кошмаром.

Экс-модель Ирина, которая в свое время побывала на подиумах многих стран (демонстрировала прически), в числе первых приехала в один из московских клубов, чтобы поучаствовать в показе модной коллекции Icеberg. В мероприятии приняли участие Сергей Зверев, Андрей Малахов, Оксана Федорова, Анна Семенович, но именно с Безруковой случился казус. Организаторы подобрали ей шикарное платье в весенних красках. Вот только краски схлынули с лица Ирины, когда она надела туфли на высоченном каблуке. Подлая обувь «отказывалась сотрудничать» со скользким кафельным полом, однако отступать было некуда, за нами - светская Москва, иронизирует LIFE.RU.

Отмечая, впрочем, что супруга Сергея держалась мужественно, хоть каждый шаг ей давался, как обретшей ноги Русалочке, которая шла словно по ножам.

Неуклюже раскачиваясь из стороны в сторону, Ирина преодолела подиум и, облокотившись на спинку стула, выдавила из себя улыбку. А потом сделала то, чего от нее вряд ли ожидали - решительно сняла ненавистные туфли и уже уверенно продефилировала назад под шквал аплодисментов.

Жаль, этого не заметил Микки Рурк. Изрядно потрепанный жизнью давно уже не красавчик из «9 1/2 недель», приехавший в Москву представлять свой обласканный наградами фильм «Рестлер», на подиум даже не взглянул, флиртуя с разряженными кокетками...


Подготовил Андрей Питонов.
Читайте также: