Олег Меньшиков снова попал в больницу

Олег Меньшиков снова попал в больницу

Знаменитому актеру Олегу Меньшикову, уговорившему медиков выписать его домой, снова пришлось обратиться за помощью к врачам.

В пятницу, 13 марта знаменитый «сибирский цирюльник» вновь приехал в Боткинскую больницу.

Клинику Олег Евгеньевич покинул ровно неделю назад. Актер уговорил врачей выписать его домой накануне главного женского дня. Именитый пациент утверждал, что чувствует себя хорошо и дальнейшее лечение может продолжить дома. Как ни старались врачи уговорить 48-летнего артиста бережнее относиться к своему здоровью, тот настоял на своем. В минувшую пятницу, в сопровождении любимой супруги Анастасии, Меньшиков уехал из клиники.

- Перед выпиской мы ему дали ряд рекомендаций, рассказали, что можно кушать, а что не рекомендуется, - говорят врачи клиники. - Все-таки болезнь очень коварная...

Диета

Перед выпиской любимец миллионов россиян пообещал, что будет в точности выполнять все указания и придерживаться строгой диеты. Но не прошло и недели, как актер снова оказался в больнице. В пятницу утром знаменитый Фандорин из «Статского советника» в сопровождении жены Насти, приехал в клинику. Минуя приемное отделение Олег Евгеньевич поднялся к лечащим врачам, которые уже были предупреждены о его визите.


По материалам: life.ru
Читайте также: