Абрамович купил Литвиновой пентхаус

Абрамович купил Литвиновой пентхаус

Кризис отразился, пожалуй, на каждом  представителе российского шоу-бизнеса, но только не на Ренате Литвиновой: в разгар мировой финансовой катастрофы актриса открыла в центре Москвы дизайн-студию. Материальное подкрепление обеспечил давний приятель актрисы, олигарх Роман Абрамович. 

Покупка

Как стало известно, новая двухкомнатная квартира Ренаты Муратовны, в которой она не живет, но работает, находится рядом с Министерством финансов.

- Рената лично занималась дизайном помещения, - делятся близкие подруги актрисы, которые присутствовали на открытии. - У нее безупречный вкус, и сделано здесь все шикарно.

41-летняя артистка уже имеет несколько собственных студий в столице. Большая их часть - это киностудии, и лишь теперь она выбрала другой род деятельности - Литвинова занялась сочинением нарядов и выпустила линию одежды. Помещение, где презентовали гламурные новинки, занимает площадь около 100 квадратных метров.

Первыми обладательницами нарядов «от Ренаты» стали актриса Маша Миронова и продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Каждой барышне новоиспеченный дизайнер Литвинова подарила по экстравагантному платью.

Маше настолько понравился наряд, в который переодела ее Литвинова, что с презентации она уехала прямо в нем.

- Рената, только ты могла мне подобрать такой изумительный наряд, - благодарила актриса свою подругу.


По материалам: life.ru
Читайте также: