Первое фото девочки, которую удочерит Мадонна!

Первое фото девочки, которую удочерит Мадонна!

Королеве по-музыки придется подождать до пятницы, чтобы узнать ответ властей Малави на ее просьбу об удочерении девочки по имени Мерси.

Певица уже прибыла в Малави. Ее сопровождает дочь Лурдес. На все вопросы журналистов, набросившихся на звезду в малавийской деревне Чинкота, Мадонна ответила лишь, «что ей приятно снова оказаться в этой африканской стране».

Приближается к окончанию судебное дело, которое длится уже 19 месяцев - 50-летняя суперзвезда надеется, что сможет официально назвать улыбающегося ангела Мерси Джеймс своей дочкой.

Официальные власти Малави подтвердили, что все бумаги оформлены и еще несколько подписей и девочку возьмут в семью.

История

Мадонна просто влюбилась в Мерси увидев ее в сиротском приюте в августе 2007 года. Сейчас девочке уже четыре года и она станет долгожданной сестричкой другому приемному ребенку Мадонны, трехлетнему Дэвиду Банде.

Близкие говорят, что сейчас, когда волнения по поводу развода с Гаем Риччи улеглись, Мадонна может бросить все силы на борьбу на удочерение Мерси. Но если все же власти страны вздумают возложить табу на этот процесс, в «очереди» в дочки певице стоят еще пятеро прекрасных девочек.


По материалам: www.life.ru
Читайте также: