Караченцова лечит Дикуль по уникальной методике

Караченцова лечит Дикуль по уникальной методике

Знаменитый врач Валетин Дикуль разработал уникальную методику лечения для всенародно любимого актёра Николая Караченцова. Жена артиста верит, после этого лечения муж наконец-то оправится от травм и вернется на сцену.

- В последнее время мы с Коленькой большую часть дня проводим в Медико-реабилитационном центре, - признается Людмила Поргина, - сейчас для мужа самое главное нарастить мышечную массу. Ведь он столько болел, столько лежал в больницах, весь измучился. А чтобы жить, нужна крепкая спина. В центре Коля занимается на специальных тренажёрах, а его личным тренером стал сам Валентин Дикуль. Мы так счастливы, что нашли такую замечательную поддержку и уникального врача!

Техника

Николай Караченцов рад возможности снова обрести радость жизни без боли. Он с удовольствием выполняет все предписания врачей. Превозмогая боль, героически занимается на тренажёрах. Актёру назначили целый комплекс медицинских процедур - лечебную физкультуру (ЛФК), мануальную терапию, массаж, физиотерапию и психотерапию.

- Валентин Иванович как никто понимает страдания Коленьки, - говорит Людмила Поргина. - Ведь он сам пережил катастрофу, упал с большой высоты во время выполнения трюка. Приговор врачей был безжалостен. У него был компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе и черепно-мозговая травма. Дикуль должен был провести оставшуюся часть жизни в инвалидной коляске. Но он не только сумел встать на ноги, но и вернулся на арену. Я уверена, он вернет на сцену и моего Коленьку.

Премьера

Как уже сообщалось, на 28 октября 2009 года в московском Театре эстрады назначена премьера спектакля «Люблю и больше ничего» с Николаем Петровичем в главной роли.

- Это очень важно для Коли, для его психики, - откровенничает Людмила Андреевна, - возможность выйти на сцену и предстать перед зрителями поможет ему снова поверить в себя! Молюсь, чтобы к этому времени лечение у Дикуля дало результаты.


По материалам: life.ru
Читайте также: