Продюсеры возродили "золотой" состав "ВИА Гры". Костюк вернул Брежневу!

Продюсеры возродили "золотой" состав "ВИА Гры". Костюк вернул Брежневу!

Поклонники группы ликуют: свершилось то, о чем они так долго мечтали. С 1 мая группа работает в «золотом» составе: Надежда Мейхер, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

Состав

Продюсеры группы «ВИА Гра» всегда выглядели убедительно, заявляя: «все будет хорошо, только подождите». Костюк и Меладзе словно практиковали на своих подопечных семейные мудрости, мол, нагуляются и вернутся обратно. Руководители гутаперчивого коллектива оказались чертовски правы! Сначала желание снова оказаться снова в составе группы высказала Надя Мейхер, которую полстраны знает как пышногрудую Грановскую, а вторая половина - как «черненькую». Тогда руководство кокетливо заявило: «Мы не могли и мечтать!..» Могли, и не просто мечтали, а были уверены, что Надя вернется.

С тех пор прошло всего два месяца, а «ВИА Гру» снова рвет на части. На прошлой неделе с легкой душой было принято решение: группу должна покинуть Татьяна Котова, а на ее... на Свое место вернется наикрасивейшая хохлушка современности Вера Брежнева. На прошлой неделе в одной из киевских студий уже состоялась запись первой совместной песни «старого нового» состава.  

- С этой группой связано многое в моей жизни, - говорит Вера. - Я очень скучала и никогда не исключала того, что вернусь.

- Вера действительно решила вернуться в коллектив, - подтвердил директор «ВИА Гры» Дмитрий Костюк. - Она никогда не говорила, что уходит окончательно. У Веры было время на отдых и раздумья, и она поняла, что не представляет своей жизни без «ВИА Гры».

История

Вера Брежнева впервые стала участницей группы в 2003 году. Сразу после ее появления мужская половина страны пала ниц - рейтинги тут же взлетели до небывалых высот. Такая идиллия продолжалась до тех пор, пока Вера не ушла... Это случилось в июле 2007 года - артистка сослалась на усталость и желание заняться сольной карьерой.


По материалам: life.ru
Читайте также: