"Железный человек" посадил Скарлетт Йоханнсон и Гвинет Пэлтроу на диету

Пэлтроу уже потеряла целых 6 килограммов, а вот для Йоханнсон это испытание еще предстоит пройти.

Не прошло и нескольких дней с начала съемок второй части фильма об одном из самых известных супергероев, Железном человеке (более известном, как Тони Старк), как появилась целая куча (по-другому и не скажешь) новостей и слухов.

Во-первых, девушек в "Железном человеке 2" решили посадить на строгую диету. Худеет и Гвинет Пэлтроу, которая играет секретаршу Тони Старка, и Скарлетт Йоханнсон, вжившаяся в роль русской шпионки Наташи Романовой, кодовое имя - Черная вдова. Пэлтроу уже потеряла целых 6 килограмм, а вот для Йоханнсон это испытание еще предстоит пройти. "Скарлетт всегда была довольна своей фигурой, но специально для этого фильма она решила, что ей необходимо немного похудеть," - рассказал достоверный источник.

Во-вторых, обнаруживаются новые подробности сюжетной линии. Как уже было известно, обычно много пьющий Старк не будет налегать на алкоголь во второй части, вместо этого его ждет другое испытание: он станет частью любовного треугольника - мультимиллионер Тони Старк - его секретарша Пеппер Потс - шпионка Наташа Романова. Кого в итоге выберет Старк, остается загадкой, однако скажем, что в самих комиксах о Железном человеке, Тони чуть было не женился на Наташе.


По материалам: life.ru
Читайте также: