Андрей Малахов закрутил роман с женой дипломата

Возлюбленная Малахова прячется от посторонних глаз за темными очками.

36-летний ловелас Андрей Малахов в очередной раз оказался вовлечен в секс скандал - снова дало о себе знать его пристрастие к замужним женщинам. Известный телеведущий на этот раз охмурил симпатичную блондинку на не менее симпатичном БМВ.

Со Светланой Саморяниновой Андрея заметили выходящим утром из элитной московской гостиницы. Телеведущий не думал, что в столь ранее время его могут застать с замужней женщиной: он нежно держал ее за руку и усаживался в пассажирское кресло ее кабриолета в насиженное, родное.

Романы

Малахова часто видят с разными девушками, одна интереснее другой. Только в эту субботу один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны был замечен в «Simachev Bar» (который, кстати, закрывают из-за финансового кризиса) с симпатичной барышней под ручку. Как выяснилось позже, его спутницей была дочка владельца «Независимой газеты» Варя Ремчукова. Но по ресторанам Андрей может ходить с кем угодно, а вот делать выручку лучшим отелям столицы он предпочитает с дамами в возрасте.

Однажды Малахов разоткровенничался и признался, что его действительно возбуждают взрослые женщины,  у которых сексуальный опыт гораздо больше, нежели чем у неискушенных юных блондинок.

Интрига

Как стало известно, что Светлана, с которой Малахов бегает на свидания на заре, является супругой сотрудника английского посольства. Личная жизнь любой пассии Андрея всегда становится общественным достоянием, вот и в этот раз не заставили себ ждать пикантные подробности. В окружении телеведущего говорят, что муж Саморяниновой, узнав о ее связи с телеведущим, подал на развод.  

Сам Андрей категорически отказался комментировать секс-вояж, сказав лишь, что его личная жизнь никого не касается, и он не обязан объяснять утренний выход из дорогого отеля.


По материалам: life.ru
Читайте также: