Хью Джекман устроил скандал в аэропорту

Хью Джекман устроил скандал в аэропорту

Актер, который презентовал в Москве фильм «Люди Икс: Начало. Россомаха», каждую минуту удивлял российских устроителей своего визита. На прощание он преподнес особенный сюрприз: из-за опоздания актера администрации аэропорта «Шереметьево» пришлось отложить вылет пассажирского рейса.

Скандалист

Сначала Хью шокировал искушенную московскую общественность тем, что круглые сутки проводил с симпатичным продюсером Джоном Палермо, оказавшимся его любовником. Прежде он выдавал 30-летнего брюнета за своего близкого друга и партнера по кинобизнесу. Любые сомнения отпали после того, как парочка закрылась в президентском номере Хью на ночь: Джекман и Палермо не выходили оттуда до утра и заказывали шампанское. На следующий день их снова будто приклеило друг к другу магнитом. После ряда официальных мероприятий друзья снова закрылись в номере, и только им двоим известно, чем они были так заняты - в какой-то момент мужчинам сообщили, что они опаздывают в аэропорт на час. Начали спешно собирать чемоданы.

Аэропорт

Титулованному Хью хорошо известно, что сильным мира сего ничего не страшно. Закатив скандал российским промоутерам, актер потребовал задержать вылет лайнера, выполнявшего регулярный рейс в Лос-Анджелес. Ничего не подозревающие пассажиры боинга около часа просидели на борту, в полном неведении, кого же они все ждут. Джекман тем временем заканчивал последние сборы.

В «Шереметьево» голливудский красавчик, который казался таким вежливым, не стал извиняться перед представителями авиакомпании,  которые были вынуждены работать в аварийных условиях. Самолет поднялся в воздух в то время, когда воздушный коридор был занят другими лайнерами.

 - Конечно, борт согласовал вылет с диспетчером, - говорит представитель аэропорта. - Но нам пришлось экстренно выводить другие лайнеры из этого воздушного пространства, чтобы освободить коридор для этого борта. Все из-за того, что он опаздывал более чем на час, согласно своему расписанию. Если бы мы этого не сделали, самолет просто не смог бы наверстать время в пути и пассажиры из-за одного известного человека опоздали бы в другую страну.


По материалам: life.ru
Читайте также: