Нонна Гришаева бросила семью ради работы

Нонна Гришаева бросила семью ради работы

Актрисы искренней и эмоциональней, чем Нонна Гришаева, кажется, сегодня не встретишь. Начиная разговор, артистка, которая, на первый взгляд, идет по жизни смеясь, долго не могла прекратить плакать... Нонна  готовилась к очередной съемке шоу «Две звезды» и выбирала военную песню.

- Они все такие... трогательные, грустные, вот и плачу, - говорит Гришаева, и сразу становится понятно: это вовсе не та хохотушка, над шутками которой умирает полстраны. Это живой человек со своими проблемами. Серьезными, оказывается.

- Мне неловко перед коллегами, - рассказала  Нонна. - У всех кризис, а у меня нет. До кризиса я как раз полгода вообще не работала. А как кризис начался, так и у меня все началось. Времени вообще нет.

- Вы давно последний раз высыпались?

- Очень. Сейчас я сплю по несколько часов в сутки, а мне, чтобы выспаться, надо восемь.

Времени не хватает вообще ни на что - ни собой заняться, ни семьей. Все расписано на месяц вперед по часам. Я буквально бросила своих домашних! Они страшно обижаются. И не в шутку.

- И Вы готовы мириться?

- А что мне остается делать? Назвался груздем - залез в короб. Уже не спрыгнешь.

 - Муж не ревнует вас к круглосуточной работе?

- Так получилось, что муж с нами вместе работает, помогает нам ставить номера, поэтому мы все время вместе находимся. Он наш третий глаз. Помогает придумывать выступления.

- На вас наверняка заглядываются посторонние мужчины. Какие могут Вас заинтересовать?

- Они, конечно, окружают, но у меня есть один любимый, мне его достаточно. А вообще, в мужчинах я ценю чувство юмора и такую, знаете, необычную красоту. Я не люблю красавцев, они самовлюбленные. Надо, чтобы был обычный, нормальный мужик. С которым можно посмеяться. И над собой, и над другими.

- Не секрет, что у Вас, Нонна, боевой характер. Скажите, тяжело находите общий зык с женщинами?

- Да, у меня в жизни вообще мало друзей, много приятелей. Все друзья - мужчины. Когда-то меня жестоко предала подруга. Мы не поделили с ней молодого человека. С тех пор эта рана не заживает... Я со всеми общаюсь очень ровно, спокойно. Не хочу больше дружбы, не хочу снова предательства.

- Вы воспитываете детей так же эмоционально?

- Настю и Илью воспитываю так: я стараюсь быть им другом. Дочка, слава богу, растет не такая влюбчивая, как я.

- Вы, похоже, действительно не боитесь бросать одни отношения и начинать новые.

- Два предыдущих брака многому меня научили, я не повторю прошлых ошибок.


По материалам: life.ru
Читайте также: