Лев Дуров экстренно доставлен в реанимацию

Лев Дуров экстренно доставлен в реанимацию

Знаменитый актер попал в кардиореанимацию с серьезными проблемами с сердцем. Состояние 77-летнего Льва Константиновича врачи оценивают как тяжелое.

За жизнь легендарного актера театра и кино борются врачи одной из элитных клиник Москвы. В больницу Льва Константиновича привезли родные. 77-летнему актеру резко стало плохо дома. Состояние легенды отечественного кино было настолько тяжелым, что близкие решили не медлить, а экстренно доставить главу семьи в больницу.

Минуя приемное отделение Льва Константиновича сразу же подняли в кардиореанимацию.

- Причину резкого ухудшения самочувствия сейчас назвать сложно, - рассказали врачи клиники. - Сейчас Льву Константиновичу проводят комплексное обследование. По его результатам будет поставлен точный диагноз и назначено лечение.

Первоначальный диагноз врачей звучит как нестабильная стенокардия. Ситуация усугубляется тем, что в мае прошлого года актер Лев Дуров перенес сложную операцию по установке кардиостимулятора.

- У Льва Константиновича предынфарктное состояние, - продолжает врач. - Мы делаем все от нас зависящее, чтобы не допустить осложнений.


По материалам: life.ru
Читайте также: