Скандал на «Ледниковом периоде»: Заворотнюк выжила Жигунова с проекта

Скандал на «Ледниковом периоде»: Заворотнюк выжила Жигунова с проекта

Самая знаменитая няня отечественного кино Анастасия Заворотнюк буквально выставила своего бывшего мужа Сергея Жигунова с «Ледникового периода».

 И это после того, как он год назад лично выхлопотал для нее контракт ведущей этого самого популярного шоу на российском телевидении. Предприимчивая актриса, узнав о том, что «гардемарин» готовит вместе с Анной Семенович специальный номер к гала-концерту проекта, устроила организаторам настоящую истерику.

- Я не хочу его видеть! - кричала Заворотнюк.

Сначала организаторы проекта, как люди интеллигентные, пытались воззвать к разуму вспыльчивой актрисы. Однако с каждым разом делать это было все сложнее. Во время очередного такого разговора она поставила продюсерам ультиматум: «Или я, или он». И ушел Жигунов... По своему опыту актер знает, что связываться с Заворотнюк себе дороже. Как только тренировки Сергея прекратились, Заворотнюк успокоилась, и работа продолжилась в обычном режиме.

Травма

Хоть скандал и развивался на глазах у всех участников и организаторов проекта, говорить о нем вслух не принято. Официальной версией ухода Жигунова с проекта стала обострившаяся травма ноги. - Сергей должен был выступать на гала-концерте с Аней Семенович в качестве почетного гостя, - рассказали на организаторы. - Ребята усиленно тренировались под руководством Ильи Авербуха.

Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент у Сергея обострилась старая травма ноги. Если помните, у него был перелом. Тренировки решили прекратить, чтобы не провоцировать очередную травму. В общем, было принято решение, что Сергей примет участие в шоу только в качестве зрителя. Однако даже в качестве зрителя Жигунов на съемках «Ледникового периода» так и не появился. По словам друзей актера, будучт человеком порядочным и интеллигентным  решил не провоцировать Анастасию.


По материалам: life.ru
Читайте также: