Ольга Кабо вышла замуж

Ольга Кабо вышла замуж

Ольга Кабо - актриса и просто красавица - снова обрела настоящее женское счастье. Героиня многочисленных известных кинолент и участница «Ледового шоу» в недавнем прошлом связала себя узами брака с бизнесменом Николаем. Длительный перерыв в серьезных отношениях после развода с экс-супругом был перечеркнут серьезным решением актрисы принять предложение руки и сердца от любимого мужчины.

55 ролей в кино и множество гениальных выступлений на подмостках театра, сделали имя Ольги Кабо визитной карточкой. Однако, несмотря на везение и признание в профессии, первый брак известной артистки закончился довольно-таки быстро и с болью в сердце. Сложные взаимоотношения длились около семи лет, в браке растили дочь Татьяну, но в один из многочисленных дней, 40-летняя артистка осознала, что больше не готова так жить дальше. Сложный бракоразводный процесс и долгие годы одиночества воздались любимице миллионов зрителей встречей с настоящей любовью.

43-летний бизнесмен Николай после нескольких лет встреч с Ольгой, сделал актрисе предложение.

Как стало известно, свадьбу Ольга и Николай отпраздновали в марте, в присутствие только самых близких друзей и родственников.

А сейчас на светских мероприятиях, влюбленные появляются теперь только вместе.

- Это мой супруг - Николай! -  с блеском в глазах представляет спутника Кабо.


По материалам: life.ru
Читайте также: