Алису Фрейндлих срочно прооперируют

Алису Фрейндлих срочно прооперируют

Как не прискорбно это признавать, но все чаще из мира культуры и шоу-бизнеса приходят тревожные вести, касающиеся здоровья артистов, певцов, и так далее, еще вчера стало известно о том, что любимец публики Григорий Лепс теряет голос, и сейчас за его здоровье борются врачи немецкой клиники.

И вот уже сегодня появилась информация о том, что народная артистка Алиса Фрейндлих, 7 мая ляжет в больницу на срочную операцию, с подробностями корреспондент The Moscow Post.

Дело все в том, что любимую несколькими поколениями актрису уже довольно давно мучают боли в горле, и из-за этого 74-летняя актриса, чуть не лишилась голоса. Обратившись к врачам, она была срочно направлена на операцию.

То, что с голосом артистки происходит, что-то непонятное зрители заметили уже давно, например, на фестивале «Золотая маска», который проходил в апреле, Алиса Бруновна еле-еле говорила свой текст в постановке БДТ «Дядюшкин сон».

Алисе Бруновне понадобится целый месяц на лечение. Весь май она будет молчать. Остается пожелать актрисе скорейшего выздоровления, и возвращения на сцену и экраны.


По материалам: moscow-post.ru
Читайте также: