Вторая крупная авария произошла сегодня на съемках Николаса Кейджа

Вторая крупная авария произошла сегодня на съемках Николаса Кейджа

Серьезная авария произошла сегодня в Нью-Йорке на съемках фильма Николаса Кейджа "Ученик волшебника". ДТП случилось около 3.30 утра. В Киеве было 10.30. . Водитель внедорожника-паркетника BMW Х5 не справилась с управлением. Во время маневра она уходила от столкновения с другой машиной и выскочила на обочину 7-й Авеню, где в это время стояли люди.

Удар был страшный. Несчастных разбросало по тротуару под вывеской бродвейского мьюзикла «Мама-Мия».

В толпе зевак сразу пошли разговоры о том, что фильм Кэйджа, который он снимает по произведению Гете «Ученик Волшебника» - проклят. Напомним, это уже вторая авария за последние три дня в которой пострадали люди.

Водителем злосчастного BMW Х5 была Лаура Конти. Она рассказала прибывшим на место дознавателям, что около 3.30 перед ней с другой полосы вырулил без знаков поворота и резко затормозил водитель желтого такси.

Но вместо удачного маневра она врезалась в припаркованную машину. В результате авто вынесло на тротуар. Никаких обвинений Конти пока не предъявлено.

Дижон Рен - пассажирка автомобиля считает, что они были вынуждены резко тормозить и менять направление движения.

- Мы так сожалеем, мы не хотели навредить людям, - оправдывалась она.

Работники съемочной группы были в это время на перерыве, они перекусывали и пили кофе. Перед входом в театр Winter Garden. В результате восемь пострадавших доставлены в больницы с порезами и серьезными ушибами. Еще одному человеку помощь оказана амбулаторно.

Один из работников бригады, который не пожелал называть своего имени, сказал, что «съемочную группу как будто прокляли, как будто всю атмосферу отравила ядовитая змея».


По материалам: life.ru
Читайте также: