Евгений Миронов отбил Ольгу Слуцкер у сенатора

Евгений Миронов отбил Ольгу Слуцкер у сенатора

Самая стильная и самая спортивная бизнес-леди Москвы Ольга Слуцкер в скором времени окажется в числе незамужних дам. Обаятельная спортсменка разводится со своим мужем - сенатором Совета Федерации Владимиром Слуцкером. В окружении владелицы авторитетной сети фитнес-клубов утверждают, что причиной развода одной из самых прочных пар столичного бомонда стал Евгений Миронов. В последний раз романтический союз был замечен мило воркующим на дне рождения Аллы Пугачевой в «Манеже».

Отношения

Насколько шокирующе и неправдоподобно ни звучала бы эта новость, но факт остается фактом. Ольга и Владимир уже подготавливают необходимые документы, чтобы подать на развод и начать раздел имущества. А делить им явно есть что. Ни для кого не секрет, что одна из крупнейших в стране фитнес-империй, которую в свое время открыла Ольга, приносит астрономический доход, а ее супруг по закону тоже может претендовать на часть бизнеса.

Но светской тусовке, как и многим, кто знает госпожу Слуцкер, куда больше интересны ее неожиданные отношения с Евгением Мироновым, с которым она в последнее время все чаще и чаще стала появляться в свете.

Похоже, придется поверить, что популярный актер решил наконец-то остепениться и завести подружку. Хотя в памяти коллег еще свежи воспоминания о его романе с Аленой Бабенко, сыгравшей главную роль в скандальном фильме «Водитель для Веры».

Тогда Евгений был неразлучен со своей подругой, но, увы, роман оказался скоротечным. Позже Бабенко в своем интервью призналась, что Евгений, хоть и хороший человек, не подходит ей, что ей нужен другой мужчина, который смог бы сделать ее счастливой.

- Женя очень хороший, но... есть «но», о котором многие знают... - словно агент ЦРУ на допросе, заявила Бабенко.

Вероятно, с Ольгой Слуцкер, в отличие от Алены, его связывают действительно тесные отношения. Но на все вопросы, касающиеся его личной жизни, актер категорически отказывается отвечать, говоря, что его жизнь никого не интересует.

- Обсуждайте мои роли, они так же, как и личная жизнь, бывают удачными и не очень, - любит говорить Евгений.

Что касается пока еще законного мужа Ольги, то о Владимире Слуцкере известно не так много, как о его популярной в рублевском народе жене. Супруг бизнес-леди уже не один год трудится в Совете Федерации, решая насущные проблемы различных субъектов страны.

По словам близких подруг Ольги, даже они до сих пор удивлены и шокированы этой новостью.

- Ольга и Владимир всегда были отличной парой, - говорит близкая знакомая Слуцкер. - Да, мы знали, что она регулярно общается с Мироновым, но, чтобы эта связь довела ее до развода... для нас это стало сенсационной новостью.


По материалам: life.ru
Читайте также: