Свершилось! Сергей Лазарев женится на Лере Кудрявцевой

В искренности чувств этой пары сомневаться не приходится.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, которых называют самыми обаятельными влюбленными в стране, решили узаконить свою страсть. Певец сделал красавице-телеведущей предложение на вечеринке в честь ее дня рождения.

Искушенный столичный бомонд и не подозревал, насколько сильны чувства мускулистого Лазарева и сексуальной Кудрявцевой. Злые языки поговаривали о том, что это - всего лишь пиар-акция для отвода глаз от настоящих романов знаменитостей. Но после дня рождения Леры, который прошел в московском клубе на воде, пришлось признать, что завистники ошибались. Сережа и Лера действительно любят друг друга, и доказательство тому - предложение Лазарева прогуляться до загса.

Предложение

 - Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - нежно обнимая любимую, сказал певец Лере на ухо.

От услышанного Кудрявцева буквально потеряла дар речи, она и шагу не могла ступить, шокированная предложением. По словам близких друзей пары, Лера готова узаконить свои отношения с Сережей, но им еще многое нужно обсудить, взвесить все "за" и "против".

Пока голубки рассуждают о возможном сценарии дальнейшей жизни, коллеги и приятели уже думают, что подарить молодым в этот знаменательный день. Уверены всей тусовкой: этот день настанет.  

Гости

Вчерашняя именинница Кудрявцева, которая скоро может стать замужней дамой, собрала на своем персональном торжестве сливки московского бомонда. Одной из первых приехала Лолита в неизменной компании Данко. В этот вечер эпатажней этой пары вели себя разве что Наталья Королева с мужем Тарзаном. Барбиобразная хохлушка веселилась, словно впервые в жизни, а ее рельефный муж все время норовил уединиться в углу с бокалом вина.   

Угощения

Стоит отметить меню праздника. Несмотря на мировой финансовый кризис, Кудрявцева не пожалела денег на друзей. Именинница угощала близких дорогим вином, виски, марочным коньяком и горячими блюдами, стоимость которых сопоставима с недельной зарплатой столяра из Иванова.


По материалам: life.ru
Читайте также: