Анджелина Джоли усыновит армянина?

Анджелина Джоли усыновит армянина?

Анджелина Джоли и Брэд Питт подумывают об усыновлении ребенка из Армении. По крайней мере, так утверждает американское издание Examiner.

Несмотря на то, что должностные лица пока не подтвердили эту новость (но и не опровергли), эти слухи уже довольно долгое время муссируются местной прессой. Об этом пишет Mignews.com.

Как следует из сообщения, одна из причин, по которой Джоли остановила свой выбор на Армении, заключается в том, что в этой стране меньше бюрократии, что делает процесс усыновления менее сложным.

Кроме того, актриса считает, что "ребенок из Армении идеально впишется в семью, где уже есть вьетнамский, камбоджийский и африканский ребенок".

Издание также сообщает, что гражданский муж актрисы Брэд Питт не в восторге от этого выбора, и предпочел бы усыновить ребенка из Индии. Но готов согласится с решением своей второй половины.

Вокруг семейства Джоли-Питт постоянно возникает множество сплетен и слухов. В последние месяцы пресса пестрела сообщениями о разладе в этой семье, о желании Питта уйти из дома, и даже о намерении Анджелины покончить с собой.

Однако, на этой неделе пара появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля, и выглядит вполне счастливой. И чтобы окончательно развеять сомнения Брэдд Питт дал интервью журналистам, заявив буквально следующее: "О чем вы говорите? Это не имеет ничего общего с действительностью".


По материалам: topnews.ru