Мел Гибсон признался, что ждет ребенка

Мел Гибсон признался, что ждет ребенка

Американский актер Мел Гибсон в эфире ток-шоу "The Tonight Show" на канале NBC в ночь на вторник заявил, что его русская подруга музыкант Оксана Григорьева ожидает от него ребенка, сообщает РИА "Новости".

"Это правда", - сказал 53-летний Гибсон ведущему ток-шоу Джею Лено, который попросил у актера подтвердить или опровергнуть слухи о беременности 39-летней женщины. Ранее американские СМИ, специализирующихся на рассказах о жизни звезд, сообщали, что ребенок Гибсона и Григорьевой должен появиться на свет осенью 2009 года. Гибсон также сообщил Джею Лено, что не намерен повторно вступать в брак. "Кто же будет делать такое дважды?", - сказал актер во время записи ток-шоу.

По данным западных СМИ, ранее Григорьева встречалась с одним из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном, от которого у нее есть сын. Она рассталась с ним два года назад.

Любовные отношения актера с русской девушкой в апреле стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет семейной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые.

Гибсон впервые представил публике свою новую возлюбленную в конце апреля, когда они вместе появились на премьере фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха".

Мел Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и вызвавшие оживленную религиозную полемику "Страсти Христовы".

Несмотря на приверженность католицизму, Гибсон нередко становился "героем" скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.


По материалам: newsru.com
Читайте также: