Тина Канделаки ушла от мужа

Брак знаменитой грузинки продлился более 10 лет.

Тина Канделаки всегда была образцом подражания для коллег, которые мечтали о крепкой семье, но на прошлой неделе перестала быть тайной шокирующая новость: телеведущая бросила мужа. 

О Тине говорят без сарказма «умница» и в большинстве случаев имеют в виду не столько ее крайне успешную карьеру, сколько женскую мудрость.

Оставаться в браке больше десяти лет, не изменяя друг другу, - непозволительная для шоу-бизнеса роскошь, которая оказалась для Канделаки доступной.   

Отношения

Эта новость, словно раскат грома, прогремела над головами тех, кто знал эту счастливую семью. Красивой и всегда такой искренней пары больше нет. Властная Тина собрала вещи и переехала в свои роскошные апартаменты стоимостью в несколько миллионов долларов. Ее новое жилище - на Крылатских Холмах. Как говорят близкие друзья звездной пары, телеведущая готова была уйти куда угодно, лишь бы подальше от мужа, который за последнее время серьезно расшатал нервную систему Канделаки из-за своих проблем с бизнесом.

 - Конечно, сложно жить с такой успешной дамой, как Канделаки, которая, кроме красоты, обладает живым умом и, что немаловажно, зарабатывает на порядок больше супруга, - говорит подружка телеведущий Светлана. - Она просто устала доказывать ему, что любит его и делает все ради счастья их семьи.

Как выяснилось, на пути Тины и Андрея к совместной старости встала успешная карьера Канделаки. В последнее время теледиву задаривали дорогими часами, вином, эксклюзивными украшениями - какому мужчине понравится такое повышенное внимание к его жене?.. Кондрахин начал заводиться, и громкие ссоры в этом доме, когда-то тихом и уютном, стали нормальным явлением. 

- После очередного скандала Тина собрала вещи и уехала в свою, еще не до конца обставленную и отремонтированную огромную квартиру, - продолжает Светлана. - Кондрахин, видя, как его жена уезжает, сначала не поверил... А когда понял, было поздно.

Чтобы скрыть от светских сплетников факт своего расставания, Тина и Андрей договорились играть в игру «счастливы вместе». Интересно, на сколько хватит терпения Кондрахина, у которого и без того серьезные проблемы в жизни? Скоро у него отбирают медицинский центр, где он работает последние несколько лет. А пока Андрей решает бизнес-вопросы, в тусовке обсуждают неприятности его личной жизни. Оказывается, Кондрахину хорошо известно о романе Тины с миллиардером. Более того, он спокойно к этому относится.

Муж

Андрей действительно держится достойно. Он, как верный рыцарь, охраняет Тину от любых нападок и не теряет при этом чувства юмора:

- В эти дни в моей стоматологической клинике увеличилась посещаемость. Приходили журналисты, усиленно лечили зубы и заодно пытались вынюхивать информацию. И все время довольными голосами спрашивали: «Ну, когда вы планируете разводиться?» Отвечаю всем сразу: я разведусь с Тиной только в том случае, если она мне скажет: «Уходи».

Андрею не привелось услышать этого слова из уст любимой женщины. Она ушла сама.


По материалам: life.ru
Читайте также: