Жигунова выгоняют из «Моей прекрасной няни»

Жигунова выгоняют из «Моей прекрасной няни»

В «Моей прекрасной няне» грядут грандиозные перемены. В восьмом сезоне популярного сериала, съемки которого начнутся в ближайшее время, продюсера Шаталина сыграет не Жигунов, а другой актер.

Окончательное решение по новому «Шаталину» руководством пока не принято, однако в кулуарах о замене Жигунова говорят уже как о свершившемся факте.

- В Европе и за океаном это вполне обычная практика, когда посреди сериала, может даже посреди серии одного артиста меняют на другого, - рассказал исполнитель роли папы Вики, актер Александр Филиппенко. - Например, выходит из кадра один актер, а входит уже другой. В таких случаях обычно еще титр делают. Главное ведь сюжет, а не актеры! Так что, если в «няне» такое произойдет, особенно в свете конфликтных отношений между Заворотнюк и Жигуновым, я не удивлюсь. Мен вот, например, тоже в продолжение проекта меня не звали. Но будем ждать.

Сюжет

По задумке сценаристов, сюжет продолжения будет закручиваться на разводе Максима и Вики. Более того, в сериал введут новый персонаж, которого сыграет ни кто иной, как нынешний супруг Анастасии Заворотнюк Андрей Чернышов. Неудивительно, что у продюсеров возникла идея заменить Жигунова, а у самого актера, как оказалось, нет ни малейшей возможности принять участие в съемках.

- Это право продюсеров - заменить актера, - рассказал Сергей Викторович. - Если хотят менять меня, пусть меняют. И, наверное, это будет правильное решение. Если будут делать продолжение, боюсь, я не смогу принять в нем участие. Скажем так, в силу своей большой занятости. Сейчас у меня в работе два больших телевизионных проекта, и времени еще на один у меня не найдется...

Кем заменят «продюсера»? Пока вопрос остается открытым, но сценарий дописан и даже называют примерные сроки начала съемок - конец лета.


По материалам: life.ru
Читайте также: