Потап признался, как он сильно ошибся в Насте Каменских

Потап признался, как он сильно ошибся в Насте Каменских

Веселый основатель «колхозного  r'n'b», который славится не только своим талантом, но и издевательским отношением к очаровательной партнерше, перед концертом в Донецке раскаялся в своем поведении и впервые попросил у нее прощения.

БЕРЕГИСЬ, АМЕРИКА!

- О, заходите! - радостно пригласил нас Потап в гримерку цирка. - Тут специального места для прессы нет, поэтому присаживайтесь прямо к нам за стол. Тут, правда, Настя макияж делает, но это ничего, ей всё равно можно не разговаривать! - ухмыльнулся рэпер, поглядывая на свою верную подругу. Она в ответ только иронично хмыкнула и стала еще усерднее рисовать стрелки.

- Несмотря на то, что мы давно не слышали от вас новых песен, ходят разговоры, что со дня на день вы выпустите свежий альбом...

Потап:

- Это правда, мы его уже почти дописали - осталось буквально пара треков. Вообще сезон выхода альбомов - осень, так что время еще есть. Но чтобы дончане знали, чего им ждать от альбома «На раЁне», мы сегодня исполним сразу пять новых композиций.

- Ты недавно был в США, вел переговоры о сотрудничестве с такими известными музыкантами, как Jay Z, Beyonce и Rihanna. Всё это найдет отражение в новом диске?

- Сейчас мы выпускаем русскоязычный альбом, а вот позже запишемся вместе с  американскими коллегами. Так что о нас услышит весь мир!

- Настя, ты всё-таки сама приняла решение променять мечту о победе в проекте «Танцы на паркете» на гастроли в Германии? Или это Потап сказал свое веское слово?

- Он является продюсером нашего дуэта, но такие вопросы мы решаем вместе. Так что решение бросить проект было и моим. А Потап, кстати, тогда переживал еще больше, чем я. Он сразу сказал: «Если мы так сделаем, то я стану козлом для всех журналистов и твоих поклонников».

ЭТО НЕ ВОРОВСТВО, А СОТРУДНИЧЕСТВО!

- Потап, как думаешь, вас с Настей слава не испортила?

Потап (с видом оскорбленного руководителя):

- Мы очень испортились! Особенно Настя. Раньше она себе не позволяла так много разговаривать! Улыбалась, молчала и помнила о своем месте!

Настя (обиженно):

- Да? И какое же у меня место?

Потап (примирительно):

- Красивое!

- Настя, а правда, что Потап подарил тебе на день рождения гламурную сумочку?

- Посмотрите на него! Разве этот человек может что-то подарить?

- Но ведь у него есть жена, которая могла бы подсказать ему сделать тебе подарок!

Настя (грустно):

- Если бы!

Потап:

- Давайте вообще съедем с этой темы! У нас с Настей есть определенные договоренности, и мы друг другу вещи не дарим.

- Потап, как ты отнесся к тому, что в новогоднем выпуске «Вечернего квартала» ваш дуэт прилюдно обвинили в плагиате?

Потап:

- Если даже политики допускают, чтобы мы над ними шутили, то почему же нельзя посмеяться над нами? Более того, я сам подсказал ребятам некоторые треки, которые мы используем в своем творчестве. Ведь мало кто знает, сколько чужих мелодий мы на самом деле перерабатываем! Но мы не воруем, потому что всегда договариваемся об их использовании с авторами. Кстати, в новом альбоме будет всего две такие песни... А сейчас я хочу обратиться к читателям «Донбасса» с заявлением:

- После трех лет общения с Настей Каменских я понял, как я ошибался в отношении этой замечательной девочки. Недавно мы с Настей ходили к психологу, который сказал: «Вы так похожи друг на друга! Видимо, поэтому вы до сих пор вместе». Поэтому, Настя, большое тебе спасибо за твое терпение, чувство юмора, за твой талант и за то, что мы до сих пор вместе.

Пока Настя наводила красоту, чтобы свести с ума всех донецких парней...

Настя, не веря своим ушам, прошептала: «Спасибо! Мне очень приятно это слышать!» и попросила дать ей перед концертом время прийти в себя.

...Потап вспоминал, сколько чужих песен он использует в своем творчестве.

ПАП МНОГО, А МАМ НЕТ

В одном из недавних интервью мадемуазель Каменских трогательно рассказывала, что хочет поскорее стать мамой. Хотя ей самой-то всего 22 года! Неужели маленький сын Потапа так повлиял на девушку?

- Настя, ты поздний ребенок в семье: твоему папе уже семьдесят, маме 52 года. А ты -  наоборот: мечтаешь стать молодой мамочкой. С чем это связано?

- Как раз с тем, что моему папе уже семьдесят, и я бы хотела подарить ему внука. К тому же в нашем большом коллективе уже у каждого парня родились детки, и я постоянно слышу разговоры о пеленках и подгузниках, что сколько стоит, кто когда сказал «мама». В общем, пап у нас много, а мам нет. Еще я постоянно дарю малышам подарки и часто бываю в детских магазинах, и мне всё там так нравится!

- Потап, а твой девятимесячный сын часто видится с Настей? Он так же бурно и с юмором на нее реагирует, как и ты?

- Пока они с Андреем виделись всего два раза. Но главное, что при виде Насти он не заплакал, а с интересом рассматривал эту тетю с волосами. Прокомментировать вслух увиденное он не смог, потому что на данный момент произносит только «мама», «ку-ку» и «ого».

- А «папа»?

- Он-то и «мама» говорит только когда ему нужно чего-то добиться. Меня, я так понимаю, сын начнет звать чуть позже, когда вырастет и у него поменяется система ценностей - понадобится что-то кроме еды, подгузников и игрушек.

ВМЕСТО ПАТИ - ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

Если раньше на концертах Потапа и Насти преобладали реальные пацаны в компании симпатичных «телочек», то сейчас их заметно потеснили представители нового поколения - девочки и мальчики от трех до десяти лет.

- Знаем, что для вас это не новость, но... «Шахтер» - чемпион! И в качестве респекта для дончан поет группа из Киева! Более того, я готов даже переименовать Настю Каменских в Настю Донецких! - поприветствовал зрителей Потап, выскочив на арену цирка. - Но вы должны петь вместе с нами так же дружно, как болеете во время матча, - грозно заявил рэпер, пока Настя запевала «Непара».

Рэпера привела в восторг маленькая дончанка Русана, неожиданно спевшая его хит «Крепкие орешки».

Зрители сразу расслабились, распелись и принялись пританцовывать, подбадриваемые неугомонной парочкой. А дети развеселились настолько, что бежали танцевать прямо к исполнителям - девочки к большому и сильному Потапу, а мальчики - к очаровательной Насте, заваливая их букетами цветов. Особенно умилялся по этому поводу молодой отец Потап: обнимал каждого ребенка и... просил передать привет маме!

Как и было обещано «Донбассу», дончане смогли оценить свежие хиты дуэта. Например, бодрую песню о том, как «улетел куда-то вдаль мой оранжевый сандаль» и композицию «Край ми ривер», которую, по словам Потапа, у него украл Джастин Тимберлейк.


Ирина Панская, Сергей Черных. Фото Ольги Кононенко.
Читайте также: