«Дом-2»: а слабо жениться прямо на концерте?

«Дом-2»: а слабо жениться прямо на концерте?

Самый долгоиграющий проект «Дом-2» снискал популярность у миллионов телезрителей. Изо дня в день на протяжении вот уже пяти лет участники шоу – «домовые» - играют в жизнь перед телекамерами на всю страну. Их бурные переживания, взлеты и падения, радости и любовь можно выразить одним афоризмом: «Вся наша жизнь игра, и все мы в ней актеры».

Так, постепенно перевоплощаясь из телестройки в мега-шоу, жители «Дома-2» помимо создания любви научились писать книги, вести прямые эфиры, записывать альбомы и радовать свою армию поклонников концертами. Вчера казанцы впервые могли воочию лицезреть звездных участников «Дома-2». Мега-шоу в ночном клубе «Эрмитаж» устроили солистки «Истринских ведьм» - Наталья Варвина и Лена Бушина, главный провокатор реалити-шоу – Рустам Солнцев, самая гарная дивчина «Дома-2» – Римма Пенджиева и просто «умница» - Надежда Ермакова.

Герои «Дома-2» наряду со старыми хитами представили несколько новых композиций. Несмотря на явную «фанеру» и задержку концерта на полтора часа, публика принимала своих любимцев на «ура». К слову, толпа фанатов была самая разношерстная – от младенцев до пожилых дам. Последние активно принимали участие в розыгрышах, организованных телеканалом «ТНТ», признавались в любви участникам и выражали безудержное желание попасть на проект.

Звезды поддерживали все стремления публики и активно общались с залом «записками». Вслух зачитывались самые интересные вопросы аудитории. Отсутствие табу даже на самые запретные темы сделали атмосферу концерта в чем-то слишком откровенной и схожей с атмосферой скандального «Дома-2» - разборками, криками и переживаниями.

Так, Наталья Варвина рассказала всем по секрету, что рассталась с Андреем Черкасовым, но отказалась комментировать причину разлада: «Больная тема». Несколько раз пошутив про «глупую блондинку» (а концерт проходил в День блондинок), участница телепроекта выразила желание найти свою любовь в Казани. К сожалению, вместо «мужской» любви казанские лихие парни предложили несчастной блондинке лишь «человеческую».

Рустам Солнцев чуть тоже не женился на своей поклоннице - 30-летней Айгюль. Но свадьба «понарошку» не состоялось: то ли Айгюль не устроила Рустама, то ли наоборот. Сексапильной Лене Бушиной также рискнули предложить руку и сердце, но манера казанского парня прямо «выражаться» не устроила капризную девушку. Чем и как закончился бурный вечер участников – история умалчивает. Как признались «домовые» в самом начале концерта: «Мы не выспались». Под бурные крики публики 5 из 15 «клевых и веселых» отправилась со сцены в гостиницу, - видимо, спать, приберегая лозунг «Построй свою любовь» до следующего выступления.


По материалам: www.tatar-inform.ru
Читайте также: