Настя Приходько отправится в тур по Украине

Настя Приходько отправится в тур по Украине

Украинский концертный тур певицы Анастасии Приходько стартует 18 июня в городе Полтава.

— Никаких причин, почему выбрали именно Полтаву, нет, — объяснил в интервью «Газете.Ua» генпродюсер компании «Арт-мюзик» Игорь Гончаренко. — Тур должен был начинаться с Киева совместным концертом Анастасии Приходько и победителя нынешнего «Евровидения» Александра Рыбака из Норвегии. Однако из-за гастролей певца их общий концерт в столице перенесли на 2 июля.

В Полтаве Анастасия выступит с бывшим участником российской «Фабрики звезд» Марком Тишманом. С Приходько они близкие друзья.

— Концертная программа рассчитана на один час 50 минут, — рассказывает Гончаренко. — Полчаса отработает Марк Тишман. Остальное время будет петь Анастасия.

Отдельные песни Приходько и Тишман будут исполнять в дуэте. Преимущественно это произведения, которые они исполняли на «Фабрике звезд». Также будет премьера новой песни, которую для Анастасии и Марка написал Константин Меладзе.

— У Насти разнообразный репертуар, — говорит Игорь Гончаренко. — Прозвучат ее собственные авторские песни. Те, что она писала в соавторстве с Марком. Будет петь хиты — «По радуге», «Любила», «Три зимы», «Мамо», «Группа крови», много баллад.

Приходько планирует объехать 30 городов Украины.

— Это ее первые гастроли, — говорит Гончаренко. — Предлагали начинать с России, но Настя отказалась. Сказала: «Я украинка, и в первую очередь выступлю в Украине». Также есть предложения из Германии и Израиля.


По материалам: www.shoowbiz.ru
Фото: www.eurostar.com.ua
Читайте также: