По стопам Гурченко: Светлана Светличная легла под нож

По стопам Гурченко: Светлана Светличная легла под нож

Секс-символ советского кино Светлана Светличная всерьез задалась целью вытеснить из списка самых прооперированных российских звезд шоу-бизнеса лидера Людмилу Гурченко. 69-летняя артистка явилась на одну из самых ожидаемых вечеринок Московского кинофестиваля изрядно помолодевшей.

Красавица в возрасте с завидным профессионализмом работала на камеру и уверяла коллег, что таких исключительных успехов она добилась благодаря здоровому питанию и массажам. Однако стало известно, что причина чудесного преображения Светличной - не маски из огурцов и сметаны, а нож хирурга.

- Судя по всему, Светлана Афанасьевна прибегла к помощи пластических операций, - поделился своим мнением специалист в области эстетической медицины. - Скорее всего, актриса сделала себе круговую подтяжку и закачала в лоб популярный нынче ботокс.

Врач

Операции Светлане Светличной провели те же самые хирурги, которые в свое время ваяли лицо самой Людмилы Гурченко. Видимо, внешний вид 73-летней звезды «Карнавальной ночи» так впечатлил актрису, что она не устояла перед соблазном стать на несколько лет моложе.

- Светлана просто светилась от счастья, - рассказали на вечеринке. - Светличной определенно нравится результат. Даже в спутники себе она выбрала молоденького парня. Молодец!


По материалам: life.ru
Читайте также: