За прощание с Майклом Джексоном с поклонников будут брать деньги?

За прощание с Майклом Джексоном с поклонников будут брать деньги?

Похороны Майкла Джексона в американских СМИ сейчас одна из самых обсуждаемых тем. Сообщается, что прощание с певцом состоится 7 июля на спортивной арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Мест на трибунах должно хватить для 20 тысяч человек. Организаторы сейчас решают, сделать ли это мероприятие бесплатным или же заставить каждого, кто хочет попрощаться с Джексоном, платить за вход 25 долларов.

Как раз в Staples Center прошла последняя репетиция Майкла Джексона - всего за сутки до его внезапной смерти. Видеозапись того выступления распространили минувшим вечером. Но появление этих кадров породило еще больше слухов о смерти певца, передают "Вести". На записи Джексон выглядит бодрым и здоровым. Более того, известно, что незадолго до репетиции его осмотрели врачи, и никаких опасений его здоровье у них не вызвало.

Майкл Джексон умер 25 июня в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причины его смерти пока официально не объявлены. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти его врачам не удалось.


По материалам: www.vesti.ru
Читайте также: