Лидер «Мумий Тролля» тайно женился

Лидер «Мумий Тролля» тайно женился

Илья Лагутенко в тайне от всех расписался в ЗАГСе города Суздаля. Работники ЗАГСа потвердили то, что 5 июля лидер группы «Мумий Тролль» выступил в роли жениха.

- Да, жених по фамилии Лагутенко расписался у нас в воскресенье, 5 июля, - сухо ответили в отделе ЗАГС администрации Суздальского района. - Больше ничего не скажем - мы не имеем право раскрывать тайну частной жизни.

В этот знаменательный день суздальский ЗАГС работал только для Ильи Лагутенко и его невесты – Анны Жуковой. Парочка прикатила к дверям Дворца бракосочетания на белоснежном джипе.

- Невеста сама открыла дверь машины, вышла, а «Мумий Тролль» догнал ее у входа в ЗАГС, - рассказали продавцы кафешек, расположенных неподалеку. - Больше никого - ни свиты, ни фанатов.

- Лагутенко был как в телеке - в узких брючках, - вспоминают девчонки. - В белой рубашке и галстуке. Представьте еще его рост под метр восемьдесят. В общем не мужчина, а загляденье. Невеста обычная - в кремовом платье чуть ниже колен, вместо туфель - сапожки под цвет платью. Распущенные волосы и никакой фаты.

- Сногшибательная брюнетка модельной внешности, - поделились впечатлениями прохожие-мужчины. - Очень эффектная.

Кроме жениха и невесты, на торжественной росписи присутствовала маленькая девочка, внешне похожая на артиста. Илья при любом удобном случае брал малышку на руки.

- В Суздале был не однофамилец Лагутенко, а солист «Мумий тролль» собственной персоной, - подтвердили и в ресторане, где проходило свадебное торжество. Там его хорошо знают. Лагутенко приезжал в Суздаль не в первый раз, на стене ресторана даже висят его автографы и фотки с персоналом. К банкету по случаю свадьбы здесь готовились, но держали в тайне. Певец сам так захотел.

После росписи «молодожены» отправились в ресторан, расположенный на Торговой площади. Наряду с туристами Лагутенко бегал по лоткам с сувенирами и подарками и выбирал дочке …валенки.

-Он искал валенки дочке на зиму, - рассказали торговцы. - Валенки нужного размера не нашел, зато купил сувениры. Раздал несколько автографов и - в ресторан. Мы закончили торговать где-то в семь часов вечера. Лагутенко еще был в ресторане. Посторонних в банкетный зал не пускали.

«Мумий Тролль» скрыл новость о свадьбе не только от своих близких, но и от друзей. Однако десяти поклонникам Ильи все же удалось узнать о планах своего кумира. Мало того, что они прятались у стен ЗАГСа, фанаты Лагутенко следили за ним до дверей ресторана, а потом заглядывали в каждое окно.

Теща «Мумий Тролля» (мама модели Анны Жуковой) призналась по телефону, в том, что «…Аня давно уже замужем за Лагутенко».


По материалам: showbiz.siteua.org
Читайте также: