Шэрон Стоун закатила истерику в аэропорту

Шэрон Стоун закатила истерику в аэропорту

Всемирно известная актриса Шэрон Стоун вчера устроила грандиозный скандал в аэропорту американского города Монтана.

Знаменитость пыталась протащить на борт лайнера два громоздких чемодана. Получив отказ, она закатила невиданную истерику.

В тот злополучный день Шэрон летела к себе домой от отца. После прохождения всех необходимых аэропортовых формальностей Стоун твёрдо решила взять два своих чемодана в качестве... ручной клади. Это запрещено правилами практически всех авиакомпаний. Но настырную Стоун это нисколько не смутило.

Когда объявили посадку, Шэрон взяла свой багаж и последовала в самолёт, но тут путь ей преградила стюардесса. Девушка корректно объяснила мадам, что с 2-мя чемоданами в самолёт никак нельзя. Шэрон вспыхнула как спичка. Она в секунду потеряла самообладание и вышла из себя. Её, видимо, задело, что к ней отнеслись как к рядовому пассажиру. А она ведь - звезда мировой величины! Актриса стала громко кричать и оскорблять сотрудницу авиакомпании. По словам очевидцев дикий визг заглушавший рев турбин слышал весь аэропорт. Актриса кричала так, что вскоре ей стало плохо.

Обвинив стюардессу в причинении морального вреда, Шэрон удалилась в зал ожидания, дабы прийти в себя. Сотрудникам охраны аэропорта пришлось долго выяснять, по какой причине Стоун не хочет сдать свой багаж.

Оказалось, что звезду кинематографа в другом городе ждёт мужчина. И Шэрон не хочет терять время в ожидании багажа.

Чтобы избежать грандиозного скандала, сотрудники авиакомпании в течение получаса уговаривали звезду вернуться на борт. Но Стоун настояла на своем и под осуждающие и удивленные взгляды других пассажиров все же пронесла свой багаж в самолет.


По материалам: life.ru
Читайте также: