В родном городе Майкла Джексона попрощались с поп-королем

В родном городе Майкла Джексона попрощались с поп-королем

Более шести тысяч человек присутствовали в эти выходные на еще одном прощании с Майклом Джексоном. Оно прошло в Гэри - родном городе певца в штате Индиана. Там Майкл прожил до 11 лет.

Мероприятие включало в себя пение приглашенных музыкантов и танцы под хиты покойного кумира миллионов. Церемония собрала чуть ли не всех родственников Майкла, включая самых дальних.

Вполне возможно, это не последнее прощание с певцом. Его останки временно похоронены в склепе главы компании Motown Records Берри Горди.

В то время как шла церемония, адвокаты матери Майкла Кэтрин Джексон и его бывшей жены Дебби Роу встретились и заключили соглашение о том, чтобы Джо Джексон, отец Майкла, не был допущен к воспитанию детей певца – Пэрис, Принса и Принса-младшего. Дебби также согласилась на компромисс – она не будет добиваться полной опеки над детьми в обмен на разрешение регулярно и беспрепятсвенно с ними видеться.

Тем временем, сестра Майкла 53-летняя ЛаТойя Джексон выступила с публичным заявлением, обвинив окружение певца в его убийстве: "Мы считаем, что за этим убийством стоит далеко не один человек, и что целью было завладеть деньгами Майкла".

Она утверждает, что Майкл боялся за свою жизнь, подозревая, что его хотят убить ради рекламы и возможности переиздать его песни.

Она также заявила, что певца специально подсаживали на медикаменты, вызываюшщие зависимость, и что его заставили подписать контракт на 50 лондонских концертов, к которым он не был физически готов.


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: