Гибель сына Домогарова: улики пытались уничтожить (ФОТО)

Гибель сына Домогарова: улики пытались уничтожить (ФОТО)

Крупный пожар на столичной штрафстоянке, произошедший утром в понедельник, по одной из версий - не что иное, как попытка... уничтожить улики по громкому делу о гибели сына актера Александра Домогарова.

Именно на этой стоянке находился разбитый в дребезги «хюндай», под колесами которого 6 июня прошлого года на Дубнинской улице погиб 23-летний Дмитрий Домогаров.

Как уже писал, сейчас по скандальному делу проходят несколько экспертиз. Сторона защиты уповает на то, что машина была неисправна. Доказать это могут только специалисты.

Машина-убийца от огня не пострадала...

- Насколько я знаю, следователи изъяли колесо автомобиля-убийцы, - рассказал источник, близкий к следствию. - В чем именно там загвоздка - сказать не могу. Но не исключено, что все представят так, будто машина была неисправна.

Пожар

На стоянке для конфискованных авто на улице Котляковской утром в минувший понедельник сгорели 28 машин и мотоцикл. Сообщения о поджоге взбудоражили всю Москву. Но в городе находятся несколько человек, для которых эта информация была особо важна - это следователи, родные погибшего Димы и сам 36-летний Алексей Сай, сидевший в тот роковой день за рулем «хюндай».

...хотя пожар был очень сильный.

Как доказать, что автомобиль был исправен, если от него осталась груда обгорелого металла? Никак.

- Не исключено, что стоянку подожгли именно из-за этой машины, - продолжает наш источник. - Особенно, если учесть связи Сая.

Как уже писал, Алексей Сай - бывший сотрудник ГРУ. Уволился он в звании подполковника. Причем его мать - бывшая работница Генпрокуратуры.

Как бы то ни было, до разбитого авто огонь не добрался. Автомобиль находится на особом месте, куда охрана стоянки не допускает никого.

На стоянке сгорели 28 авто и мотоцикл.

- К нам за этот год уже много людей приходило, которые хотели «посмотреть» на эту машину, - прокомментировал сторож. - Но мы не пускаем туда без особого распоряжения даже криминалистов.


По материалам: life.ru
Читайте также: