Евгений Рыбчинский тайно обвенчался

Евгений Рыбчинский тайно обвенчался
Без шума и пафоса после семи лет гражданского брака с моделью Юлией продюсер, поэт и сын Юрия Рыбчинского Евгений наконец-то решился обвенчаться в церкви.

Теперь понятно, почему Евгений Рыбчинский записал несколько месяцев назад песню, назвал ее «Юля» и посвятил не Юлии Тимошенко, как думали многие, а собственной супруге Юле накануне венчания.

Церемонию провели в узком кругу родных и близком не в православном храме, а в костеле. В том, самом в котором несколько лет назад венчался Александр Пономарев.

Юрий Рыбчинский вместе с супругой на праздник приехал на такси. Увидев сына, отец долго говорил ему напутственные слова и хлопал по плечу в знак поддержки. Приглашенные гости съезжались на венчание так медленно, что его пришлось задержать. Опоздала даже невеста. Свидетельницей стала супруга Семена Горова Яна Помазан. Сам режиссер приехал с огромным букетом белых роз.

Во время всей церемонии влюбленные держали друг друга за руки. После обмена кольцами Евгений сам проявил инициативу и прямо спросил: «А целоваться будем?» Чем смутил даже священнослужителя. От трогательности таких отношений присутствующие плакали от счастья.

Невеста была в настоящем свадебном платье, жених в сером костюме. После церемонии Евгений на руках донес любимую до белого лимузина, и они вмести отправились продолжать веселье в один из столичных ресторанов.

Но примечательно, что никого из звезд на празднике не наблюдалась. Не приехала поздравить супругов даже Ирина Билык, которая несколько лет назад крестила их сына – Даниила.


По материалам: show.oboz.ua
Читайте также: