Дончанка на "Мисс Вселенной"сорвала конкурс бикини (ФОТО)

Дончанка Кристина Коц-Готлиб уверенно демонстрирует свои прелести и рассчитывает на победу. Второй такой златокудрой красотки на конкурсе нет!

Всего неделя осталась до финала конкурса «Мисс Вселенная-2009», на котором Украину представляет очаровательная дончанка Кристина Коц-Готлиб. Но уже сейчас наша землячка заставляет о себе говорить!

Когда мы разговаривали с Кристиной два месяца назад на конкурсе «Мисс Донбасс», где она выступала в качестве почетной гостьи, та уже вовсю готовилась к поездке на Багамы - именно там сейчас находятся все самые красивые девушки планеты, и пообещала читателям нашей газеты сделать всё возможное для победы Украины и Донецка. А сейчас, судя по восторженным отзывам, экс-«Виа-ГРА» активно претворяет свои планы в реальность.

Параллельно с осмотром достопримечательностей, путешествиями на яхте, купанием с дельфинами и подготовке к финалу девушки участвуют в разнообразных конкурсах и фотосессиях. За каждым их шагом тайком наблюдают требовательные члены жюри, которые уже начали определяться в своих симпатиях. Однако когда во время пляжного дефиле на песок вышла Кристина, судьи выдали свое присутствие, громко обсуждая прелести дончанки. В результате конкурс бикини был сорван.

Надеемся, этот инцидент сыграет решающую роль в выборе жюри той красотки, которая станет обладательницей титула «Мисс Вселенная-2009». В этом году большинство из 84-х претенденток на победу - темноволосые прелестницы (победительницы прошлых лет, кстати, тоже были брюнетками), и на их фоне наша чувственная блондинка с кудрями ниже талии смотрится ярко и достойно. Правда, согласно зрительскому голосованию на официальном сайте конкурса www.missuniverse.com, Кристина Коц-Готлиб находится только на 25-м месте. Но впереди еще целая неделя, за которую мы сможем поднять рейтинг землячки, а она сама - еще раз удивить всю багамскую тусовку своей несравненной донецкой красотой.


Ирина Панская.
Читайте также: