Алисса Милано. Ведьмочка из сериала "Зачарованные" вышла замуж!

Алисса Милано. Ведьмочка из сериала "Зачарованные" вышла замуж!

В субботу состоялось бракосочетание актрисы Алиссы Милано и голливудского агента Дэвида Баглиари. К сожалению, свадебных фотографий пока нет. Однако некоторые подробности церемонии все-таки просочились в прессу.

Праздник был устроен в доме жениха в Нью-Джерси. Невеста надела платье Vera Wang и держала в руках букет лилий, она шла к алтарю по усыпанному лепестками роз проходу, а музыкальным фоном стала композиция Imagine в исполнении Джона Леннона.

Среди гостей был замечен актер Брэдли Купер, который является близким другом жениха, сообщает Сплетник.

Это второй брак для 36-летней Алиссы - в 1999 году она вышла замуж за певца и композитора Синджана Тэйта (они развелись через одиннадцать месяцев). C Баглиари Милано начала встречаться в 2007 году.

НАША СПРАВКА

Алисса Милано - американская актриса, стала играть уже с восьми лет, и с тех пор снялась во множестве фильмов и сериалов. Параллельно с работой актрисы занимается помощью детям в Южной Африке, за что и получила премию ООН в 2002 году. В течение восьми лет снималась в сериале «Зачарованные» вместе с Шеннен Доэрти, Холли Мари Комбс и Роуз МакГоуэн, а также в последние годы была его со-продюсером.


Читайте также: