Джонни Депп отличается щедростью, а Бритни "зажимает" чаевые

Джонни Депп оказался самой щедрой на чаевые голливудской звездой.

Американские журналисты составили рейтинг самых щедрых и самых жадных звезд Голливуда на основании того, сколько знаменитости оставляют чаевых.

Самым щедрым на чаевые оказался голливудский актер Джонни Депп. Так, в одном из баров Чикаго, помимо счета на $4400, актер оставил $4000 чаевых.

За ним следует звезда футбола Дэвид Бекхэм, который, выпив в баре пива на $100, оставил официантам целую $1000. Таким образом, его чаевые в девять раз превысили сумму счета.

На третьем месте в списке самых щедрых - актер Чарли Шин. За ним следуют знаменитый рестлер и актер Халк Хоган и актер, продюсер и сценарист Дрю Кэрри.

В десятку самых щедрых звезд Голливуда также вошли Рассел Кроу, Дрю Бэрримор, Билл Мюррей, президент США Барак Обама и Дэн Экройд, известный по роли в фильме Чак и Ларри: пожарная свадьба.

Самые жадные

Самым жадным на чаевые оказался актер Джереми Пайвен, который в качестве чаевых оставляет диски с сериалом, в котором сам же и снимался.

Второе место заняла певица Бритни Спирс, которая либо не оставляет чаевых совсем, либо высыпает всю мелочь из своих карманов.

На третьей позиции разместился певец и актер Ашер, один из самых коммерчески успешных ритм-энд-блюз музыкантов своего поколения.

Далее следует американский гольфист, многократный победитель чемпионатов по гольфу Тайгер Вудс. Замыкает первую пятерку самых жадных певица Мадонна, которую уже не раз уличали в скупости: она часто оставляла лишь 4,5% чаевых.

В десятку самых жадных на чаевые звезд попали также актриса Кирстен Данст, актер и продюсер Билл Косби, актер и звезда рестлинга Дуэйн Скала Джонсон, фронтмен группы Rolling Stones Мик Джаггер, звезда американских сериалов Рэйчел Рэй.

 


По материалам: korrespondent.net
Читайте также: