Исполнилось желание Ранетки. В бассейне с Каспером и Рамзесом! (ФОТО)

Исполнилось желание Ранетки. В бассейне с Каспером и Рамзесом! (ФОТО)

На  днях известная молодежная группа «Ранетки»  отпраздновала день рождения музыкального коллектива. К этому знаменательному события продюсер группы Сергей Мельниченко преподнес в качестве подарка девчонкам то, о чем каждая из них больше всего мечтала. Самым оригинальным оказалось желание ударницы Нюты – поплавать с дельфинами.

За  исполнением давней мечты Нюта отправилась в Московский дельфинарий в компании своей подружки по группе Наташи Ранетки и директора коллектива Сергея Крылова. Дельфины Каспер, Белка и Рамзес поприветствовали Нюту своей фирменной улыбкой и исполнили специально для нее оригинальную дельфинью песню. Во время плавания Нюту ждало еще несколько сюрпризов: морские друзья девушки прокатили ее на своих плавниках, а также продемонстрировали несколько трюков с обручем и мячом. Весь сеанс юная артистка с улыбкой и восторгом наблюдала за этими милыми животными, удивляясь их талантам и способностям.

- Когда я была маленькая, меня часто водили в сочинский дельфинарий. В детстве я даже мечтала там работать, - признается Нюта. – Но мое заветное желание – поплавать с дельфинами – удалось осуществить только теперь, в московском дельфинарии. Дельфины очень добрые существа, и при этом очень сильные! Я обязательно еще сюда приду!

После окончания сеанса Нюта еще долго  делилась впечатлениями со своими друзьями о знакомстве с дельфинами. Совсем скоро вы сможете стать свидетелем купания Нюты с дельфинами в новом реалити-шоу «Ранетки LIVE», которое стартует в конце августа на телеканале МУЗ-ТВ.


Читайте также: