"Дом 2": "главным" человеком стала киевлянка

"Дом 2": "главным" человеком стала киевлянка

Победителем конкурса "Человек года" и счастливым обладателем новенького автомобиля стала Рима Пенджиева.

За главный приз боролись 12 участников проекта - Венцеслав Венгржановский, Евгений Кузин, Виктория Абашина, Рустам Солнцев, Сергей Палыч, Елена Бушина, Надежда Ермакова, Глеб Клубничка, Сергей Пынзарь, Наталья Варвина, Влад Кадони и Рима Пенджиева.

Конкурс проходил в четыре этапа. Сначала ребята готовили презентацию на тему «Я Человек Года, потому что…» , затем соревновались в спортивном конкурсе. До третьего этапа дошли только семь участников - им предстояло проявить чудеса находчивости, чувство юмора и смекалку. Наименее смекалистыми оказались Евгений Кузин, Надежда Ермакова, Сергей Пынзарь и Влад Кадони. В результате, в финале встретились трое - Наталья Варвина, Рима Пенджиева, Глеб Клубничка. Вокальный конкурс определил лидеров, но имя победителя могли назвать только телезрители. 40 миллионов человек приняли участие в смс-голосовании - и большинством голосов победила Рима Пенджиева.

Рима пришла в «Дом-2» 24 февраля 2008 года, она из Киева и ей 24 года. В финале она зажигательно выступила с песней «Дайте бабе мужика». Это выступление и принесло ей долгожданную победу. Лидером Рима стала с большим отрывом от своих соперников, Наталья Варвина заняла второе место, Клубничка, пропустив девушек вперед, обосновался на третьем.

Ведущая шоу Ксения Бородина поздравила Риму: "Я считаю, что ты в полной мере заслужила эту победу, ведь ты так активно за нее боролась!" В ответ девушка поблагодарила всех участников, помогавших ей, всех зрителей, которые за нее голосовали и родителей, которые, по ее словам, вырастили ее «настоящим человеком». Рима также извинилась перед организаторами и участниками конкурса за то, что ранее в конкурсном запале обвинила всех в подтасовке результатов. «Я признаю свои ошибки, и прошу простить меня все тех, кого задели мои слова», - сказала Пенджиева.


Лариса Тимофеева.
По материалам: blogs.rodgor.ru
Фото: dom2.mysib.net