«Мисс Донбасс» раздела Виталия Козловского

Виталий Козловский считает, что сопротивляться девушкам с титулом «Мисс Донбасс» бесполезно!

Благодаря тому, что в съемках клипа на новую песню «Только рядом» популярного украинского исполнителя Виталия Козловского участвовала красавица-луганчанка, когда-то покорившая и дончан, видео получилось ярким и неожиданно откровенным...

В 2005 году модель Марина Хорольская стала победительницей конкурса «Мисс Донбасс», а сейчас она снова стала лучшей. Правда, не в массовом мероприятии, а в очень личном, можно сказать, интимном рейтинге самых красивых девушек Виталия Козловского. Именно поэтому певец доверил Марине сыграть саму себя - возлюбленную мачо - в своем клипе.

Один из эпизодов видео снимался в бассейне. Однако любовные игры в холодной воде, предусмотренные сюжетом, перемежались пятиминутками у барной стойки. Поэтому вскоре режиссеру пришлось «притормаживать» Виталика и Марину, которые забыли, что страсть им нужно только изображать. Вскоре парочку попросили переодеться в более строгие и закрытые наряды, но распалившаяся  красотка никак не могла угомониться. И стащила с Козловского большую часть одежды!

Виталий Козловский и Марина Хорольская

Виталий Козловский и Марина Хорольская давно на прицеле у папарацци. Фото http://plitkar.com.ua


Ирина Панская.
Читайте также: