Кристина Орбакайте: "Я уверена, что сын должен жить с матерью" (ФОТО)

Певица уверена, что в новой схватке за Дени победить должна именно она.

Сегодня в 10.30 утра в Тверском суде Москвы началось слушание дела по иску певицы Кристины Орбакайте к бывшему мужу, бизнесмену Руслану Байсарову.

Кристина появилась у здания суда ровно в 10.30 и сразу направилась в зал заседния. Вместо Руслана прибыл его представитель - адвокат Александр Добровинский.

- Я только что приехала, - Орбакайте выглядит спокойной и уверенной в себе. - Почему не явился Руслан, еще не выясняла. Тем более сегодня предварительное слушание, и решение вынесено не будет.

От решения Тверского суда зависит будущее сына Орбакайте и Руслана Байсарова.

Кристина подъехала к зданию суда перед самым началом заседания.

- Как вы относитесь к решению Грозненского суда, что ваш сын должен жить с отцом, в Чечне?

- Никак. Я родилась в Москве, Дени тоже. Руслан давно живет в столице и был прописан здесь. Я не думаю, кстати, что все решения принимает Руслан. Скорее всего, это некая игра его адвокатов.

- Вы собираетесь требовать, чтобы вас допустили к ребенку?

- Конечно! Я уверена, что сын должен жить с матерью. Сегодня я хочу защитить свои права - права матери и женщины.

Иск

Напомним, 15 сентября судьбу 11-летнего внука Аллы Пугачевой Дени уже определил Грозненский суд. На заседании, длившемся почти шесть часов, было решено: Дени остается жить с отцом. За неделю до этого события, 7 сентября, на досудебном слушании Грозненский суд постановил, что ребенок будет с папой до вынесения окончательного решения. В ответ Кристина Оракайте подала встречный иск в Тверской суд Москвы, в котором содержалось требование к Руслану Байсарову вернуть ей сына и выплатить алименты за последний год.

От решения Тверского суда зависит будущее сына Орбакайте и Руслана Байсарова.

От решения Тверского суда зависит будущее сына Орбакайте и Руслана Байсарова.

Все надежды представители певицы возлагают на решение Тверского суда, потому как постановление, вынесенное в Грозном, показалось им незаконным.

- Грозненский суд не имел права принимать заявление от бабушки, которая в этой ситуации является третьим лицом, - говорит адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева. - Соответственно, встречный иск Руслана тоже аннулируется. К слову, для нас решение Грозненского суда было предсказуемым. Все решится здесь, в Тверском суде.


По материалам: life.ru
Читайте также: